Agence Germain Pire

Home

Bottom



Galerie Art Maniak

Address: 10, rue de la Grange-Batelière
75009 Paris
M° Richelieu - Drouot, Grands Boulevards, Le Peletier
France
Phone: +33 (0)1 42 46 94 97
Mail: clement.gombert@hotmail.fr
Internet Site: www.art-maniak.com
Openning hours: du lundi au vendredi de 10h à 18h30

Events in this location

Event nameEvent date
Vernissage de l'exposition "Dans la tête de Sherlock Holmes"Thursday, September 26, 2019 - 18:30-22:00 CEST
Vernissage de Gab "de Dinan à Dinard et Saint-Malo par la Rance"Thursday, June 20, 2019 - 18:30-22:00 CEST
Vernissage-conférence de l'exposition "Coup de presse'ion"Thursday, April 11, 2019 - 19:00-22:00 CEST
Rencontre avec le dessinateur de presse Philippe DecressacSaturday, February 16, 2019 - 15:00-19:00 CET
Vernissage de l'exposition "Decressac se prépapre"Friday, February 1, 2019 - 18:30-21:00 CET
Vernissage de l'exposition "Les chevaux et le 9ème art"Thursday, December 6, 2018 - 18:00-21:00 CET
Vernissage de Giemsi "A fond la caisse"Wednesday, November 14, 2018 - 18:00-21:00 CET
Vernissage de Jean-Claude Servais "Grand Format"Thursday, October 11, 2018 - 18:00-21:00 CEST
Vernissage de l'exposition "Christian Darasse fait son cinéma"Wednesday, June 20, 2018 - 18:30-21:30 CEST
Vernissage de GAB "de G à B"Friday, April 6, 2018 - 18:30-21:30 CEST
Vernissage : L'atelier de Jean Dobritz : "L'Encre à l'amer"Wednesday, February 7, 2018 - 18:30-22:00 CET
Vernissage de Marie-Anne Bonneterre "Les Contes de Maman"Thursday, December 7, 2017 - 18:30-22:00 CET
Vernissage de Napo "Au-delà du monde..."Friday, November 3, 2017 - 18:30-22:00 CET
Vernissage de l'exposition rétrospective de Jean ChakirThursday, October 5, 2017 - 18:30-22:00 CEST



Top