Agence Germain Pire

Home

Bottom



MK2 Bastille

Address: 4, boulevard Beaumarchais
5, rue du Faubourg Saint-Antoine
75011 Paris
France
Internet Site: www.mk2.com/salles/mk2-bastille-beaumarchais-fg-st-antoine

Events in this location

Event nameEvent date
Avant-première du film "Parasite" (기생충) de BONG Joon-ho (봉준호)Tuesday, May 28, 2019 - 20:00-22:00 CEST
Avant-première publique du film "Marguerite"Monday, September 14, 2015 - 19:30-22:00 CEST
Avant-première publique du film "La Belle Saison"Monday, August 17, 2015 - 20:00-22:00 CEST
Avant-première du film "VICTORIA"Tuesday, June 30, 2015 - 19:30-22:00 CEST
Avant-première publique du film "La loi du marché"Monday, May 18, 2015 - 20:00-23:55 CEST
Avant-première publique du film "Big Eyes"Tuesday, March 17, 2015 - 20:00-22:00 CET
Avant-première du film "American Sniper"Tuesday, February 17, 2015 - 19:00-23:00 CET
Avant-première publique du film "Souvenirs de Marnie"Monday, January 12, 2015 - 20:00-22:00 CET
Avant-première publique du film "Whiplash"Tuesday, December 23, 2014 - 20:00-22:00 CET
Avant-première publique du film "Mommy"Tuesday, October 7, 2014 - 19:15-21:30 CEST
Avant-première du film "3 coeurs"Tuesday, September 16, 2014 - 20:00-22:00 CEST
Avant-première publique du film "Sils Maria"Tuesday, August 19, 2014 - 19:45-22:00 CEST
Avant-première du film "Black Coal"Tuesday, June 10, 2014 - 20:00-23:00 CEST



Top